Игра Мраморная черта онлайн

Мраморная черта

Описание игры: Добро пожаловать в новую увлекательную онлайн игру Marble Dash из категории Зума. Перед вами на экране будет видна дорога по которой будут двигаться мраморные шары различных цветов. В центре игрового поля будет находиться пушка в которой будут появляться по очереди шары различных цветов. С помощью клавиш управления вы будете вращать ее вокруг своей оси. Вам нужно будет находить точно такие же по цвету шары, как и ваш заряд и наведя на них пушку производить выстрел. Ваш заряд попадет в скопление данных предметов и взорвет их. За это вам в игре Marble Dash дадут очки. Постарайтесь за отведенный на прохождения уровня промежуток времени получить как можно больше очков.

Добро пожаловать в новую увлекательную онлайн игру Marble Dash из категории Зума. Перед вами на экране будет видна дорога по которой будут двигаться мраморные шары различных цветов.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мраморная черта ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мраморная черта бесплатно. Не забудьте оценить игру Мраморная черта и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.