Игра Экстремальные мотогонки по горам онлайн

Экстремальные мотогонки по горам

Описание игры: В игре MTB DownHill Extreme мы предлагаем вам принять участие в гонках на мотоциклах, которые будут проходить в горной местности. Вначале игры вы должны будете выбрать себе первую модель мотоцикла. После этого вы окажитесь вместе с противниками на дороге и помчитесь вперед постепенно набирая скорость. Ловко управляя своим мотоциклом вы должны будете на скорости проходить опасные участки дороги, а так же совершать прыжки с трамплинов и возвышенностей. Ваша задача обогнать своих противников финишировав первым победить в заезде. За это вам в игре MTB DownHill Extreme дадут определенное количество очков на которые вы сможете приобрести себе новую модель мотоцикла.

В игре MTB DownHill Extreme мы предлагаем вам принять участие в гонках на мотоциклах, которые будут проходить в горной местности. Вначале игры вы должны будете выбрать себе первую модель мотоцикла.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Экстремальные мотогонки по горам ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Экстремальные мотогонки по горам бесплатно. Не забудьте оценить игру Экстремальные мотогонки по горам и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.