Игра Изучающий слова онлайн

Изучающий слова

Описание игры: Добро пожаловать в новую увлекательную онлайн головоломку Word Learner. В ней вы сможете проверить уровень своих знаний об окружающем мире. В начале игры вы должны будете выбрать определенную категорию из предоставленных на выбор вариантов. Например, это будет категория животные. После этого перед вами в верхней части игрового поля появится написанное буквами названием животного. Вы должны будете запомнить его. Через пару секунд данное слово пропадет с экрана. Тот час же сверху начнут на различной скорости падать ромбики в которых вы будете видеть вписанные буквы алфавита. Ваша задача быстро щелкая мышкой нажать на буквы, которые были в слове. При этом вы должны сохранить последовательность написания букв в данном слове. Если вы все сделали правильно, то вы напишите название животного данными буквами и за это вам в игре Word Learner дадут определенное количество очков.

Добро пожаловать в новую увлекательную онлайн головоломку Word Learner. В ней вы сможете проверить уровень своих знаний об окружающем мире.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Изучающий слова ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Изучающий слова бесплатно. Не забудьте оценить игру Изучающий слова и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.