Игра Дизайн модной татуировки онлайн

Дизайн модной татуировки

Описание игры: В игре Fashion Arm Tattoo Design вы будете работать мастеров в салоне татуировок. Сегодня вам нужно будет нанести татуировки на тела нескольких девушек. Перед вами будет видна одна из ваших клиенток. Для начала вам нужно будет выбрать эскиз татуировки. Перед вами на экране возникнут изображения различных татуировок. Вы на свой вкус сможете выбрать одну из них или даже скомбинировать несколько что бы получить один эскиз. После этого вы должны будете перенести рисунок на тело девушки. Теперь используя специальную машинку вы будете наносить тушь на рисунок. Так постепенно вы набьете татуировку и сделаете ее полностью цветной.

В игре Fashion Arm Tattoo Design вы будете работать мастеров в салоне татуировок. Сегодня вам нужно будет нанести татуировки на тела нескольких девушек. Перед вами будет видна одна из ваших клиенток.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Дизайн модной татуировки ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Дизайн модной татуировки бесплатно. Не забудьте оценить игру Дизайн модной татуировки и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.