Игра Уход за смешным котенком онлайн

Уход за смешным котенком

Описание игры: В новой увлекательной онлайн игре Funny Kitty Care вы будете заботиться о таком домашнем питомце как котенок. Перед вами на экране будет виден ваш котенок, который будет находиться в комнате. Вокруг него вы будете видеть различные иконки. С их помощью вы сможете проводить определенные действия с котенком. Первым делом вы должны будете поиграть с котенком используя различного рода игрушки. Затем вы должны будете покупать котенка в ванной и вытерев полотенцем отправится с ним на кухню. Тут вы накормите его вкусной едой и затем уложите спать. Все ваши действия в игре Funny Kitty Care будут направлены на заботу о своем питомце.

В новой увлекательной онлайн игре Funny Kitty Care вы будете заботиться о таком домашнем питомце как котенок. Перед вами на экране будет виден ваш котенок, который будет находиться в комнате.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Уход за смешным котенком ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Уход за смешным котенком бесплатно. Не забудьте оценить игру Уход за смешным котенком и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.