Игра Железный человек: Война самолетов онлайн

Железный человек: Война самолетов

Описание игры: В новой онлайн игре Iron Man Plane War вы будете помогать Железному человеку сражаться против самолетов, которые атаковали город. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж летящий вы небе. Навстречу ему будут лететь самолеты противника. Вы с помощью клавиш управления будете заставлять своего героя совершать маневры в воздухе и таким образом уклонятся от ракет, которые по нему запускают с самолетов. Приблизившись к самолетам противника на определенную дистанцию ваш герой откроет огонь из своего оружия. Метко стреляя он будет сбивать самолеты противника и за это вам в игре Iron Man Plane War будут давать очки.

В новой онлайн игре Iron Man Plane War вы будете помогать Железному человеку сражаться против самолетов, которые атаковали город. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж летящий вы небе.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Железный человек: Война самолетов ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Железный человек: Война самолетов бесплатно. Не забудьте оценить игру Железный человек: Война самолетов и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.