Игра Конфетная страна Головоломка онлайн

Конфетная страна Головоломка

Описание игры: В игре Candy Land puzzle мы предлагаем вам заняться сбором различных фруктов и конфет. Перед вами будет видно поле разбитое внутри на ячейки которое будет заполнено данными предметами. Вверху вы увидите задачу, а слева количество ходов, которые можно использовать. Переставляйте местами конфетки, чтобы получить ряд из трёх и более одинаковых. Таким образом вы удалите построенные элементы, выполняя поставленные задачи. Если вам не хватит ходов, их можно докупить. Справа в верхнем углу вы увидите количество монет, которые имеются в вашем распоряжении. Постарайтесь набрать как можно больше очков за отведенное на прохождение уровня время.

В игре Candy Land puzzle мы предлагаем вам заняться сбором различных фруктов и конфет. Перед вами будет видно поле разбитое внутри на ячейки которое будет заполнено данными предметами.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Конфетная страна Головоломка ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Конфетная страна Головоломка бесплатно. Не забудьте оценить игру Конфетная страна Головоломка и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.