Игра Красочные гонки онлайн

Красочные гонки

Описание игры: Для все поклонников гоночек мы представляем новую увлекательную онлайн игру Colorful Racing. В ней вы сможете принять участие в уличных гонках, которые будут проводиться в различных городах мира. Вначале игры вы должны будете посетить гараж и выбрать себе автомобиль. После этого вы окажитесь на стартовой линии вместе со своими соперниками. По сигналу вдавив педаль газа вы и ваши оппоненты помчитесь вперед постепенно набирая скорость. Внимательно смотрите на экран. Вам нужно будет ловко управляя машиной пройти повороты различного уровня сложности. Так же вы должны будете обгонять автомобили своих противников и различный городской транспорт. Финишировав первым вы получите очки, на которые в игровом гараже сможете модернизировать свою машину или же приобрести себе новую.

Для все поклонников гоночек мы представляем новую увлекательную онлайн игру Colorful Racing. В ней вы сможете принять участие в уличных гонках, которые будут проводиться в различных городах мира.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Красочные гонки ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Красочные гонки бесплатно. Не забудьте оценить игру Красочные гонки и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.