Игра Стрелок времени 3: Спецназ онлайн

Стрелок времени 3: Спецназ

Описание игры: В третьей части увлекательного шутера Time Shooter 3: SWAT вы должны будете принимать участие в боевых действиях против солдат из отрядов специального назначения. Перед вами на экране возникнет помещение в котором вы будете находиться. Первым делом вы должны будете внимательно его осмотреть и собрать оружие разбросанное в нем. После этого вы управляя героем должны будете начать продвигаться вперед. Внимательно смотрите по сторонам. Как только заметите противника тот час же ловите его в прицел и открывайте огонь на поражение. Метко стреляя вы будете уничтожать солдат врага и получать за это очки. По вам так же будут вести огонь. Поэтому вы должны будете искать укрытие для своего героя.

В третьей части увлекательного шутера Time Shooter 3: SWAT вы должны будете принимать участие в боевых действиях против солдат из отрядов специального назначения.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стрелок времени 3: Спецназ ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стрелок времени 3: Спецназ бесплатно. Не забудьте оценить игру Стрелок времени 3: Спецназ и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.