Игра Служба безопасности банка онлайн

Служба безопасности банка

Описание игры: В новой онлайн игре ATM Security Van вы будете работать в службе безопасности банка. В ваши обязанности входит инкассация денег из филиалов и перевозка их в центральный офис. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который положит деньги в кейс находясь в одном из филиалов. Затем под вашим руководством он выйдет на улицу и сядет в инкассаторскую машину. Теперь вы управляя автомобилем должны будете проехать по определенному маршруту. Вам будут пытаться ограбить бандиты. Вы должны будете уходить от их преследования на своем автомобиле. Так же вы сможете вести по ним огонь из различного огнестрельного оружия и таким образом уничтожать бандитов. Доставив деньги в банк вы получите очки и приступите к выполнению следующей миссии.

В новой онлайн игре ATM Security Van вы будете работать в службе безопасности банка. В ваши обязанности входит инкассация денег из филиалов и перевозка их в центральный офис.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Служба безопасности банка ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Служба безопасности банка бесплатно. Не забудьте оценить игру Служба безопасности банка и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.