Игра Фрайдей Найт Факин: Обмани или умри онлайн

Фрайдей Найт Факин: Обмани или умри

Описание игры: В новой онлайн игре Friday Night Funkin: Trick or Die вы должны будете помогать парню по имени Том спасать свою девушку из лап Лимонного демона. Демон похитил девушку и заточил в древнем поместье. Ваш герой смог проникнуть в дом через черный ход. Теперь ему нужно будет тихо и скрытно продвигаться вперед по помещениям дома. Внимательно все осматривайте. Вам нужно будет собирать предметы, которые помогут вам выжить и укажут путь к девушке. Помните что по дому бродит Лимонный демон и его приспешники. Встреча с этими монстрами не сулит вам ничего хорошего. Поэтому пока не подыщите себе оружие для их уничтожения, прячьтесь от монстров или же обходите их стороной. Но как только в вашем распоряжении появится оружие вы сможете нападать на противников и уничтожать их. За убийство врагов вам в игре Friday Night Funkin: Trick or Die будут давать очки.

В новой онлайн игре Friday Night Funkin: Trick or Die вы должны будете помогать парню по имени Том спасать свою девушку из лап Лимонного демона. Демон похитил девушку и заточил в древнем поместье.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Фрайдей Найт Факин: Обмани или умри ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Фрайдей Найт Факин: Обмани или умри бесплатно. Не забудьте оценить игру Фрайдей Найт Факин: Обмани или умри и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.