Игра Игра на Хэллоуин онлайн

Игра на Хэллоуин

Описание игры: В новой увлекательной онлайн игре Halloween Match вы сможете проверить свою внимательность и скорость реакции. Для этого вам придётся напрячь свои природные рефлексы и максимально сосредоточиться. По двум параллельным палкам будут спускаться в сторону земли тыквы и черепа. Внизу их поджидают они же. Очки зарабатываются. Если падающий предмет и тот, что внизу - одинаковые. Вы можете менять нижние, при том оба. Поэтому и стоит быть быстрыми и ловкими, чтобы успевать действовать на два фронта. Это игра для одного игрока и она кажется довольно сложной, но затем вы разберётесь с алгоритмом падения жутких объектов и начнёте зарабатывать очки в Halloween Match.

В новой увлекательной онлайн игре Halloween Match вы сможете проверить свою внимательность и скорость реакции. Для этого вам придётся напрячь свои природные рефлексы и максимально сосредоточиться.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Игра на Хэллоуин ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Игра на Хэллоуин бесплатно. Не забудьте оценить игру Игра на Хэллоуин и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.