Игра Паровая ракета онлайн

Паровая ракета

Описание игры: В новой увлекательной игре Steam Rocket вы будете помогать исследователю, который путешествует по отдаленным местам своего мира в поисках древних артефактов. Вы будете помогать данному герою в его приключениях. Перед вами на экране будет виден ваш герой облаченный в специальный скафандр. С его помощью он способен передвигаться на определенные расстоянии по воздуху. С помощью клавиш управления вы будете руководить действиями героя. Он должен будет лететь в определенном расстоянии и собирать разбросанные повсюду монетки и другие предметы. На его пути будут попадаться ядовитые пауки и другие монстры. Прицелившись из своего оружия ваш герой будет вести огонь по монстрам и уничтожать их. За каждого убитого монстра вам так же будут давать очки.

В новой увлекательной игре Steam Rocket вы будете помогать исследователю, который путешествует по отдаленным местам своего мира в поисках древних артефактов.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Паровая ракета ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Паровая ракета бесплатно. Не забудьте оценить игру Паровая ракета и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.