Игра Перезагруженный бой онлайн

Перезагруженный бой

Описание игры: Сегодня для всех любителей игр шутеров мы хотим представить новую онлайн игру Combat Reloaded. В ней вы будете принимать участия в турнирах которые проводятся между командой синих игроков и красных. В начале игры вы выберете команду за которую будете играть. Потом вас перенесет в локацию которая имеет различный рельеф местности постройки расположенные на земле. Ваша задача вместе с вашей командой уничтожить врага. Для этого вы можете использовать различного вида оружие - начиная от ножа и заканчивая автоматом. Старайтесь использовать различные предметы как укрытия и передвигайтесь перебежками. Обнаружив врага открывайте огонь на поражение. Если вы прицельно попадете в голову, то сможете убить врага с первого выстрела. Побеждает та команда которая уничтожила всех врагов.

Сегодня для всех любителей игр шутеров мы хотим представить новую онлайн игру Combat Reloaded. В ней вы будете принимать участия в турнирах которые проводятся между командой синих игроков и красных.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Перезагруженный бой ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Перезагруженный бой бесплатно. Не забудьте оценить игру Перезагруженный бой и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.