Игра Тренировка ниндзя: Пазл онлайн

Тренировка ниндзя: Пазл

Описание игры: Для самых маленьких посетителей нашего сайта мы представляем новый сборник пазлов под названием Trained Ninja Puzzle, который посвящен отважным воинам ниндзя. Перед вами на экране возникнет игровое поле на котором вы будете видеть картинки. На каждой из них будет изображен воин ниндзя в процессе тренировки. Вы щелчком мышки выберите одно из изображений. Таким образом вы откроете его перед собой на некоторое время. Затем изображение разлетится на кусочки, которые перемешаются между собой. Теперь вы перемещая данные элементы по игровому полю и соединяя их между собой должны будете восстановить исходное изображение. Как только вы это сделаете вам дадут очки и вы приступите к прохождению следующего уровня.

Для самых маленьких посетителей нашего сайта мы представляем новый сборник пазлов под названием Trained Ninja Puzzle, который посвящен отважным воинам ниндзя.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Тренировка ниндзя: Пазл ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Тренировка ниндзя: Пазл бесплатно. Не забудьте оценить игру Тренировка ниндзя: Пазл и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.