Игра Поппи Плейтайм: Ударь Хагги Вагги онлайн

Поппи Плейтайм: Ударь Хагги Вагги

Описание игры: Ужасный монстр по имени Хагги Вагги снова терроризирует людей живущих в небольшом городке. Вы в игре Kick The Huggie Wuggie должны будете проучить его и прогнать. Перед вами на экране будет видно игровое поле на котором вы будете видеть стоящего Хагги Вагги. Слева вы будете видеть специальную панель управления на которой будут видны различные виды оружия. Вы должны будете выбрать себе оружие на свой вкус. После этого начинайте щелкать по монстру как можно быстрее. Таким образом вы будете наносить по нему удары данным оружием. За каждое удачное попадание по персонажу вы будете получать очки. Набрав их определенное количество вы перейдете на следующий уровень игры.

Ужасный монстр по имени Хагги Вагги снова терроризирует людей живущих в небольшом городке. Вы в игре Kick The Huggie Wuggie должны будете проучить его и прогнать.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Поппи Плейтайм: Ударь Хагги Вагги ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Поппи Плейтайм: Ударь Хагги Вагги бесплатно. Не забудьте оценить игру Поппи Плейтайм: Ударь Хагги Вагги и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.