Игра Атака мотоцикла онлайн

Атака мотоцикла

Описание игры: В игре Bike Attack вы сможете принять участие в соревнованиях по гонкам на мотоциклах. Перед вами на экране будет видна стартовая линия на которой будет стоять ваш персонаж и его противники. По сигналу все они поедут вперед на своих мотоциклах постепенно набирая скорость. Управляя своим персонажем вы должны будете объезжать различного рода преграды расположенные на дороге. Так же вы должны будете обгонять своих противников и не допускать с ними столкновения. По дороге вам нужно будет собирать различного рода предметы разбросанные на дороге. Они могут наделить вашего героя различными бонусами, а так же будут приносить вам определенное количество очков.

В игре Bike Attack вы сможете принять участие в соревнованиях по гонкам на мотоциклах. Перед вами на экране будет видна стартовая линия на которой будет стоять ваш персонаж и его противники.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Атака мотоцикла ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Атака мотоцикла бесплатно. Не забудьте оценить игру Атака мотоцикла и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.