Игра Воздушное падение онлайн

Воздушное падение

Описание игры: Довольно многие молодые люди увлекаются прыжками с парашюта. В новой онлайн игре Sky Fall вы будете помогать всем, кто хочет прыгнуть с парашютом, сделать это правильно, не поранив себя и других. Перед началом полёта вы должны за время, пока уменьшается уровень шкалы поместить прыгуна в пределы очерченного многоугольника. Его не должен ни одной частью тела выходить за контур. Это необходимо потому, что герой будет пролетать в такого же размера дыру, проделанную в стеклянном круге. Если он разобьётся, вы не получите вознаграждение. Будьте внимательны и рассчитывайте все параметры и тогда у вашего героя в игре Sky Fall все получиться.

Довольно многие молодые люди увлекаются прыжками с парашюта. В новой онлайн игре Sky Fall вы будете помогать всем, кто хочет прыгнуть с парашютом, сделать это правильно, не поранив себя и других.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Воздушное падение ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Воздушное падение бесплатно. Не забудьте оценить игру Воздушное падение и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.