Игра Многопользовательское танковое сражение онлайн

Многопользовательское танковое сражение

Описание игры: Добро пожаловать в новую многопользовательскую онлайн игру Tank Battle Multiplayer. В ней вы отправитесь в мир, где бушует война и примите участие в грандиозных танковых баталиях. Вам предстоит командовать боевым современным танком. Сев в танк вы должны будете начать движение по определенной локации. Как только заметите боевые машины противника идите с ними на сближения ловко маневрируя на игровом поле. Как только выйдете на определенную дистанцию наводите прицел пушки на противника, и производите выстрел. Снаряд попав в танк противника взорвет его и вы получите за это очки. Данные очки вы в игре Tank Battle Multiplayer сможете тратить на модернизацию танка и приобретение новых видов боеприпасов.

Добро пожаловать в новую многопользовательскую онлайн игру Tank Battle Multiplayer. В ней вы отправитесь в мир, где бушует война и примите участие в грандиозных танковых баталиях.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Многопользовательское танковое сражение ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Многопользовательское танковое сражение бесплатно. Не забудьте оценить игру Многопользовательское танковое сражение и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.