Игра Амонг Ас: ИО онлайн

Амонг Ас: ИО

Описание игры: В новой игре Amogus.io вы будете принимать участие в битве за территории между Амонг Асами и Самозванцами. В начале игры вы должны будете выбрать расу своего персонажа. Сделав это вы увидите как он появится в небольшой стартовой зоне, которая имеет такой же цвет, как и ваш герой. С помощью клавиш управления вы будете заставлять персонажа бежать по определенному маршруту. Везде где он пробежит местность, приобретет такой же цвет, как и ваш герой. Совершая данные действия вы будете отрезать себе кусочки территории и присоединять к своей стартовой зоне. Ваши противники будут делать то же самое. Вы должны будете отбивать у них захваченные ими территории отрезая от них по кусочку.

В новой игре Amogus.io вы будете принимать участие в битве за территории между Амонг Асами и Самозванцами. В начале игры вы должны будете выбрать расу своего персонажа.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Амонг Ас: ИО ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Амонг Ас: ИО бесплатно. Не забудьте оценить игру Амонг Ас: ИО и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.