Игра Амонг Ас: Самозванец.ио онлайн

Амонг Ас: Самозванец.ио

Описание игры: Грандиозные битвы между Самозванцами и Амонг Асами ждут вас в новой увлекательной многопользовательской игре Impostor.io. Вы и другие игроки должны будете выбрать себе персонажей. После этого ваш герой с дубиной в руках окажется в определенной местности. Вы должны будете заставлять своего героя бродить по данной локации в поисках противника. По дороге вы сможете подбирать различные предметы. Как только заметите персонажа противника, приближайтесь к нему и начинайте бить дубинкой. Таким образом вы будете обнулять шкалу его жизни пока противник не погибнет. За убийство врага вы получите очки. Так же вы сможете подобрать трофеи, которые могут выпасть из него.

Грандиозные битвы между Самозванцами и Амонг Асами ждут вас в новой увлекательной многопользовательской игре Impostor.io. Вы и другие игроки должны будете выбрать себе персонажей.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Амонг Ас: Самозванец.ио ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Амонг Ас: Самозванец.ио бесплатно. Не забудьте оценить игру Амонг Ас: Самозванец.ио и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.