Игра Амонг Ас: Помогите самозванцу сбежать онлайн

Амонг Ас: Помогите самозванцу сбежать

Описание игры: Самозванец в красном комбинезоне прямо притягивает к себе неприятности, но вам это только на руку, ведь это означает появление новой игры и вот она перед вами Help Imposter Escape. Герой оказался в мире, который похож на платформенный и состоит из множества уровней. Переходом на каждый является круглый белый портал. Если герой доберётся до него благополучно, то сможете мгновенно оказаться в новой локации. Но в том то всё и дело, что проблемы будут и с каждым уровнем всё больше. А заключаются они в том, что на платформах появятся опасные преграды, которые нужно ловко перепрыгивать, собирая монеты в Help Imposter Escape.

Самозванец в красном комбинезоне прямо притягивает к себе неприятности, но вам это только на руку, ведь это означает появление новой игры и вот она перед вами Help Imposter Escape.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Амонг Ас: Помогите самозванцу сбежать ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Амонг Ас: Помогите самозванцу сбежать бесплатно. Не забудьте оценить игру Амонг Ас: Помогите самозванцу сбежать и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.