Игра Классический пасьянс Маджонг онлайн

Классический пасьянс Маджонг

Описание игры: В игре Classic Mahjong Solitaire мы хотим предложить вам новую версию такой китайской головоломки как маджонг. Перед вами на экране будет видно игровое поле заполненное равным количеством плиток. На каждой их них вы будете видеть нанесенное изображение иероглифов и других предметов. Ваша задача очистить поле от всех плиток. Для этого внимательно все осмотрите и найдите два одинаковых изображения. Теперь щелчком мышки выделите две плитки на которых они изображены. Таким образом вы уберете данные предметы с игрового поля. Данное действие принесет вам определенное количество очков. Как только вы очистите поле от плиток, то сможете перейти на следующий уровень игры Classic Mahjong Solitaire.

В игре Classic Mahjong Solitaire мы хотим предложить вам новую версию такой китайской головоломки как маджонг. Перед вами на экране будет видно игровое поле заполненное равным количеством плиток.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Классический пасьянс Маджонг ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Классический пасьянс Маджонг бесплатно. Не забудьте оценить игру Классический пасьянс Маджонг и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.