Игра Каракули бога: Заключительная версия онлайн

Каракули бога: Заключительная версия

Описание игры: Бог виртуального мира заскучал и решил придумать новый мир. Но создав всего четыре основных элемента: огонь, воду, землю и воздух, он потерял интерес и забросил всё. Но вы можете продолжить его дело в Doodle God Ultimate Edition. Созданные элементы станут основой для множества остальных, которые позволят возродить жизнь, развивать цивилизации. У вас есть возможность создать не менее трёхсот новых элементов и концепций. Игра предлагает вам новые режимы. Квест заставит погрузиться в поиски принцессы, головоломка — это строительство зданий и сооружений. Вы пополните свой запас новыми высказываниями, цитатами и изречениями в Doodle God Ultimate Edition.

Бог виртуального мира заскучал и решил придумать новый мир. Но создав всего четыре основных элемента: огонь, воду, землю и воздух, он потерял интерес и забросил всё.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Каракули бога: Заключительная версия ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Каракули бога: Заключительная версия бесплатно. Не забудьте оценить игру Каракули бога: Заключительная версия и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.