Игра Симулятор синтеза динозавров онлайн

Симулятор синтеза динозавров

Описание игры: В новой увлекательной игре Dinosaur Fusion Simulator вы будете командовать довольно необычной армией. В её составе будут воины и боевые динозавры. Против вас на каждом уровне появится группа противников с примерно таким же набором. Но вы свою армию можете улучшать и создавать новые виды солдат и динозавров. Для этого вам нужно будет объединить два одинаковых воина иди динозавра. В результате получится новый вид, более сильный, умелый и выносливый. Но не спешите создавать соединения. Иногда количество важнее качества. Только вы можете решить, как сделать так, чтобы ваш отряд стал победителем. Новых воинов можно покупать, как только накопите деньжат или после просмотра рекламы в Dinosaur Fusion Simulator.

В новой увлекательной игре Dinosaur Fusion Simulator вы будете командовать довольно необычной армией. В её составе будут воины и боевые динозавры.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Симулятор синтеза динозавров ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Симулятор синтеза динозавров бесплатно. Не забудьте оценить игру Симулятор синтеза динозавров и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.