Игра Малыш панда машинист поезда онлайн

Малыш панда машинист поезда

Описание игры: Добро пожаловать в новую онлайн игру Baby Panda Train Driver. Ваш персонаж милая и забавная панда приглашает вас прокатиться с ней на поезде. Панда работает машинистом и перевозит не только пассажиров, но и различного рода грузы. Сначала вам нужно выбрать локомотив, затем пассажирские вагоны и грузовые. Подавайте состав к перрону, там уже ждут пассажиры. Нужно проверить их билеты и багаж. Когда они сядут в вагон вы отправитесь к следующей станции. На ней вам нужно загрузить товарный вагон и следовать далее по маршруту. На станции одни пассажиры выйдут, а другие зайдут. Отдайте багаж тем, кто выходит и проверьте у тех, кто собирается ехать. Уберите с железнодорожных путей овечек и почините состав, если произойдёт поломка в Baby Panda Train Driver.

Добро пожаловать в новую онлайн игру Baby Panda Train Driver. Ваш персонаж милая и забавная панда приглашает вас прокатиться с ней на поезде.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Малыш панда машинист поезда ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Малыш панда машинист поезда бесплатно. Не забудьте оценить игру Малыш панда машинист поезда и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.