Игра Симулятор цветочного магазина онлайн

Симулятор цветочного магазина

Описание игры: В игре Flower Shop Simulator вы будете помогать молодой девушке Эльзе работать в свое магазине по продаже цветов. Для начала вы должны будете поработать над внешним видом героини. Выберите девушке форменную одежду и затем отправляйтесь убирать мусор, мыть стёкла и очищать помещение от грязи. Когда все будет готово открывайте магазин. В него будут приходить покупатели и здесь нужно быть особенно внимательными. Возле головы клиента появится образец цветка, горшка и даже земли, которую он хочет иметь. Выбирайте горшки и землю из двух вариантов. Далее сажайте цветок и если вы всё сделали правильно, появится большая зелёная галочка, а сумма в верхнем левом углу вырастет в Flower Shop Simulator.

В игре Flower Shop Simulator вы будете помогать молодой девушке Эльзе работать в свое магазине по продаже цветов. Для начала вы должны будете поработать над внешним видом героини.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Симулятор цветочного магазина ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Симулятор цветочного магазина бесплатно. Не забудьте оценить игру Симулятор цветочного магазина и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.