Игра Лечение милого жеребёнка онлайн

Лечение милого жеребёнка

Описание игры: Маленький жеребёнок впервые оказался за пределами сарая. Ему всё было интересно, он носился по двору, затем помчался в сад и с разбегу влетел в розовый куст. Острые колючки вонзились в его тело, нанесли раны и порезы, бедняга заплакал от боли. Вы должны помочь ему в Cute Foal Treatment и вылечить, чтобы он снова мог бегать и прыгать. Но сначала лошадку нужно вымыть, потому что за грязными пятнами не видно, где скрываются ссадины и порезы. Когда вся грязь будет смыта, можно приступать к лечению. Осмотрите туловище и обработайте его, далее нужно хорошенько потрудиться над копытцами, чтобы привести их в полный порядок. В заключении — одевалка в Cute Foal Treatment.

Маленький жеребёнок впервые оказался за пределами сарая. Ему всё было интересно, он носился по двору, затем помчался в сад и с разбегу влетел в розовый куст.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Лечение милого жеребёнка ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Лечение милого жеребёнка бесплатно. Не забудьте оценить игру Лечение милого жеребёнка и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.