Игра Мастер напитков онлайн

Мастер напитков

Описание игры: Наступило лето и молодой парень Томас устроился на работу в кафе барменом. Вы в игре Drink Master будете помогать герою обслуживать клиентов. Перед вами на экране будет видна барная стойка на которой будет стоять стакан. Внутри него вы будете видеть пунктирную линию. Она означает что до данной линии вы должны будете налить напиток в стакан. Внимательно смотрите на экран. Над стаканом вы будете видеть руку, которая держит бутылку с напитком. Вы должны будете повернуть бутылку под таким углом, что бы жидкость полилась в стакан. Когда она достигнет линии, вы должны будете прекратить наливать напиток. Если вы все сделали правильно, то стакан будет наполнен и вы отдав его клиенту получите за это очки.

Наступило лето и молодой парень Томас устроился на работу в кафе барменом. Вы в игре Drink Master будете помогать герою обслуживать клиентов.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мастер напитков ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мастер напитков бесплатно. Не забудьте оценить игру Мастер напитков и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.