Игра Мистер Нуб против зомби онлайн

Мистер Нуб против зомби

Описание игры: Во Вселенной Майнкрафта появились зомби, который охотятся на людей живущих в этом мире. Отважный мистер Нуб решил посвятить свою время уничтожению зомби. Вы в игре Mr Noob vs Zombies будете помогать ему в этом приключении. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет находиться в определенной локации с луком в руках. На определенном расстоянии от героя вы будете видеть зомби. Щелкнув по Нубу вы вызовите специальную линию с помощью которой вам предстоит рассчитать траекторию выстрела. По готовности совершайте выстрел. Если ваш прицел точен, то стрела поразит зомби, и вы убьете его. За это вам дадут очки и вы перейдете на следующий уровень игры Mr Noob vs Zombies

Во Вселенной Майнкрафта появились зомби, который охотятся на людей живущих в этом мире. Отважный мистер Нуб решил посвятить свою время уничтожению зомби.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мистер Нуб против зомби ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мистер Нуб против зомби бесплатно. Не забудьте оценить игру Мистер Нуб против зомби и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.