Игра Драгоценности Блиц 5 онлайн

Драгоценности Блиц 5

Описание игры: Добро пожаловать в новую часть игры Jewels Blitz 5 в которой вы снова будете собирать различные драгоценные камни. Делать это вам нужно будет довольно простым способом. Перед вами на экране возникнет игровое поле в котором будут находиться в ячейках драгоценные камни различной формы и цвета. Вы за один ход сможете передвинуть в любую сторону один камень на одну ячейку. Вам нужно будет найти полностью одинаковые камни стоящие рядом и выставить их в ряд по горизонтали или вертикали минимум в три штуки. Таким образом вы изымите их с игрового поля и получите за это очки. Постарайтесь набрать как можно больше очков за отведенное на прохождение уровня время.

Добро пожаловать в новую часть игры Jewels Blitz 5 в которой вы снова будете собирать различные драгоценные камни. Делать это вам нужно будет довольно простым способом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Драгоценности Блиц 5 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Драгоценности Блиц 5 бесплатно. Не забудьте оценить игру Драгоценности Блиц 5 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.