Игра Настоящий боец карате онлайн

Настоящий боец карате

Описание игры: В новой увлекательной игре Karate Fighter Real Battles вы отправитесь в Древнюю Японию. Тут одну из деревушек терроризирует местный аристократ вместе со своими слугами. Ваш персонаж мастер рукопашного боя решил встать на их защиту. Вы поможете ему в поединках. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж стоящий на полянке перед деревней. С различных сторон на него будут набегать противники. Вы должны будете определить скорость движения противника и выбрать первую цель. Затем вы развернете своего персонажа в нужную вам сторону. Как только противник окажется на определенной дистанции вы сможете провести серию ударов или применить какой-то особо хитрый прием, что бы отправить противника в нокаут. За это вам дадут очки и вы продолжите свой бой.

В новой увлекательной игре Karate Fighter Real Battles вы отправитесь в Древнюю Японию. Тут одну из деревушек терроризирует местный аристократ вместе со своими слугами.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Настоящий боец карате ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Настоящий боец карате бесплатно. Не забудьте оценить игру Настоящий боец карате и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.