Игра Бег девушки бойца онлайн

Бег девушки бойца

Описание игры: В сторону небольшой деревушки расположенной в горной долине двигается армия монстров. Девочка по имени Анна владеет навыками рукопашного боя. Наша героиня решила перехватить монстров и дать им отпор. Вы в игре Run Fighter Girl будете помогать ей в этом. Перед вами на экране будет видна ваша девочка, которая постепенно набирая скорость будет бежать по дороге. На ее пути будут возникать преграды и ловушки, которая она должна будет на бегу перепрыгнуть. Как только на ее пути появятся монстры внимательно смотрите на экран. Когда девушка приблизится к ним на определенное расстояние вы с помощью клавиш управления заставите применить ее свои боевые навыки. Девочка атакует монстров и уничтожит их. За это вам в игре Run Fighter Girl дадут очки. После смерти противника вы сможете помочь девочке собрать. Трофеи, которые выпадут из них.

В сторону небольшой деревушки расположенной в горной долине двигается армия монстров. Девочка по имени Анна владеет навыками рукопашного боя. Наша героиня решила перехватить монстров и дать им отпор.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бег девушки бойца ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бег девушки бойца бесплатно. Не забудьте оценить игру Бег девушки бойца и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.