Игра Портал Стива для картинга онлайн

Портал Стива для картинга

Описание игры: В новой онлайн игре Steve GoKart Portal вы отправитесь в мир Майнкрафта и познакомитесь с парнем по имени Стив. Сегодня наш герой отправляется в путешествие на своем любимо автомобиле. Вы в игре Steve GoKart Portal составите ему компанию в данном приключении. Перед вами на экране будет видна дорога проходящая в местности со сложным рельефом. По ней на своем автомобиле будет мчаться Стив постепенно набирая скорость. Внимательно смотрите на дорогу. На его пути будут возникать различного рода преграды, которые ваш герой должен будет перепрыгивать на своем автомобиле. Так же ваш герой должен будет собирать различные предметы разбросанные на дороге. Будьте внимательны. Сверху могут падать бочки с динамитом. Вы руководя действиями героя должны будете уворачиваться от них. Если хоть одна бочка попадет в машину Стива то произойдет взрыв, и вы проиграете раунд.

В новой онлайн игре Steve GoKart Portal вы отправитесь в мир Майнкрафта и познакомитесь с парнем по имени Стив. Сегодня наш герой отправляется в путешествие на своем любимо автомобиле.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Портал Стива для картинга ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Портал Стива для картинга бесплатно. Не забудьте оценить игру Портал Стива для картинга и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.