Игра Простой зоопарк Спасение сафари онлайн

Простой зоопарк Спасение сафари

Описание игры: Чтобы посмотреть на животных, мы обычно направляемся в зоопарк. Там можно увидеть множество разных видов животных и птиц, в том числе опасных хищников, не подвергая себя риску. В игре Idle Zoo Safari Rescue вы сможете с нуля построить собственный виртуальный зоопарк и заселить его зверушками. В нижнем правом углу ваши действия будет сопровождать и направлять юный инструктор. Читайте его наставления и действуйте по указке. Он даст вам начальные сведения, а далее вам придётся действовать самостоятельно. Задача — заполнить территорию животными, постепенно улучшая вольеры и получая от этого больше монет. Idle Zoo Safari Rescue — это кликер-симулятор.

Чтобы посмотреть на животных, мы обычно направляемся в зоопарк. Там можно увидеть множество разных видов животных и птиц, в том числе опасных хищников, не подвергая себя риску.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Простой зоопарк Спасение сафари ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Простой зоопарк Спасение сафари бесплатно. Не забудьте оценить игру Простой зоопарк Спасение сафари и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.