Игра Прыгающая свинья онлайн

Прыгающая свинья

Описание игры: Забавная розовая свинка путешествовала по местности возле своего дома. Но вот беда на ее пути возникла огромная пропасть через которую нашей свинке нужно будет переправиться. Вы в игре Jumpy Pig будете помогать ей в этом. Перед вами на экране будет видна пропасть возле которой будет стоять ваш персонаж. Перед ней вы будете видеть двигающиеся блоки различных размеров. Все они будут передвигаться на разной скорости. С помощью клавиш управления вы будете руководить действиями своей свинки. Вам нужно будет заставлять ее прыгать с одного блока на другой. Помните что если вы ошибетесь и не успеете среагировать, то свинка упадет в пропасть и погибнет. Тогда вы провалите прохождение данного уровня и начнете прохождение игры Jumpy Pig заново.

Забавная розовая свинка путешествовала по местности возле своего дома. Но вот беда на ее пути возникла огромная пропасть через которую нашей свинке нужно будет переправиться.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Прыгающая свинья ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Прыгающая свинья бесплатно. Не забудьте оценить игру Прыгающая свинья и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.