Игра Где вода онлайн

Где вода

Описание игры: Глубоко под землей живет забавный динозаврик по имени Пол. Однажды наш герой решил принять душ, но вот беда в его доме отсутствует вода. Вы в игре Where is The Water должны будете наладить водоснабжение для нашего героя. Перед вами на экране будет виден динозаврик, который будет находиться в душевой. На поверхности воды будет установлена водопроводная труба с вентилем. Вам нужно будет внимательно все осмотреть. Теперь при помощи мышки проройте шахту, которая будет вести от поверхности земли прямо к душевой. Как только вы это сделаете вам нужно будет открыть вентиль на требу. Вода потечет по прорытому каналу и попадет в душевую. Ваш персонаж окажется под струями воды и вы за это в игре Where is The Water получите очки.

Глубоко под землей живет забавный динозаврик по имени Пол. Однажды наш герой решил принять душ, но вот беда в его доме отсутствует вода.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Где вода ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Где вода бесплатно. Не забудьте оценить игру Где вода и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.