Игра Приключения Джойстик Зима онлайн

Приключения Джойстик Зима

Описание игры: На улице зима, а маленький джойстик решил отправиться в путешествие. Современны гаджеты очень быстро устаревают, а нашему герою уже немало лет, он один из первых моделей и давно не используется. Ему скучно валяться на свалке, поэтому герой решил прогуляться. А то что на улице холодно, так какая разница, ведь персонаж пластмассовый, для него некоторое понижение температуры роли не играет. Зато очень важны преграды на пути, но вы поможете герою в игре Adventure Joystick Winter их преодолеть, ловко перепрыгивая и собирая жёлтые кристаллы. Джойстик надеется на собранные кристаллы приобрести себе новые запчасти и снова встать в игровой строй, благодаря Adventure Joystick Winter.

На улице зима, а маленький джойстик решил отправиться в путешествие. Современны гаджеты очень быстро устаревают, а нашему герою уже немало лет, он один из первых моделей и давно не используется.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Приключения Джойстик Зима ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Приключения Джойстик Зима бесплатно. Не забудьте оценить игру Приключения Джойстик Зима и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.