Игра 9x9 Поворот и отражение онлайн

9x9 Поворот и отражение

Описание игры: Если вы любите коротать время за различными головоломками и ребусами, то новая онлайн игра 9x9 Rotate and Flip для вас. В ней вам пригодятся знания принципов такой игры как тетрис. Перед вами на экране будет видно игровое поле на котором будут расположены кубики, образую определенную геометрическую форму. В некоторых местах вы будете видеть пустые ячейки в которых не хватает кубиков. Справа на специальной панели будут появляться предметы различной геометрической формы. С помощью клавиш управления вы сможете вращать их в пространстве вокруг своей оси. Вам нужно будет выставить предмет в пространстве и затем перетащив его с помощью мышки поставить в нужное вам место. Таким образом вы заполните пустоту в конструкции, и получив за это очки перейдете на следующий уровень игры 9x9 Rotate and Flip.

Если вы любите коротать время за различными головоломками и ребусами, то новая онлайн игра 9x9 Rotate and Flip для вас. В ней вам пригодятся знания принципов такой игры как тетрис.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра 9x9 Поворот и отражение ().
Сыграйте в онлайн флеш игру 9x9 Поворот и отражение бесплатно. Не забудьте оценить игру 9x9 Поворот и отражение и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.