Игра Головоломка: Получить 11 онлайн

Головоломка: Получить 11

Описание игры: В новой увлекательно игре Get 11 Puzzle мы хотим представить вашему вниманию головоломку, с помощью которой вы сможете проверить свою внимательность и интеллект. Задача данной головоломки набрать число 11. Перед вами на экране будет видно игровое поле разбитое на равное количество ячеек. В них будут находиться плитки на которых будут написаны различные числа. Вам нужно будет внимательно все осмотреть и найти место скопление плиток с одинаковыми числами, которые соприкасаются друг с другом. Вы должны будете щелкнуть по одной из плиток мышкой. Таким образом вы уберете данную группу предметов с игрового поля и получите одну новую плитку с числом на единицу больше чем предыдущая группа чисел. Таким образом совершая ходы в игре Get 11 Puzzle вы и получите нужное вам число одиннадцать.

В новой увлекательно игре Get 11 Puzzle мы хотим представить вашему вниманию головоломку, с помощью которой вы сможете проверить свою внимательность и интеллект.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Головоломка: Получить 11 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Головоломка: Получить 11 бесплатно. Не забудьте оценить игру Головоломка: Получить 11 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.