Игра Каскадер Байкер 3д онлайн

Каскадер Байкер 3д

Описание игры: Stunt Biker 3d - это новая увлекательная гоночная игра в которой вы примите участие в соревнованиях каскадеров. Они будут проходить на таком виде транспортного средства как мотоцикл. В начале игры вы должны будете выбрать себе мотоцикл из предоставленных на выбор моделей. Затем определитесь с трассой по которой вы будете гонять. После этого ваш персонаж окажется на стартовой линии и по сигналу рванет вперед на своем мотоцикле постепенно набирая скорость. Внимательно смотрите на экран. Вам предстоит на скорости пройти множество поворотов различного уровня сложности и не вылететь при этом с дороги. Так же вы должны будете совершить прыжки с различной высоты трамплинов в ходе которых сможете выполнить трюки. Каждый такой трюк будет оценен в игре Stunt Biker 3d определенным количеством очков. На эти очки вы сможете приобрести себе новую модель мотоцикла.

Stunt Biker 3d - это новая увлекательная гоночная игра в которой вы примите участие в соревнованиях каскадеров. Они будут проходить на таком виде транспортного средства как мотоцикл.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Каскадер Байкер 3д ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Каскадер Байкер 3д бесплатно. Не забудьте оценить игру Каскадер Байкер 3д и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.