Игра Полицейская погоня онлайн

Полицейская погоня

Описание игры: Из тюрьмы сбежало несколько опасных преступников. Они вооружены и очень опасны. Герой игры Police Chase молодой полицейский, который преследует бандитов. Вы в игре Police Chase должны будете помочь герою либо арестовать их, либо застрелить. Перед вами на экране будет виден ваш герой, который будет находиться в определенной локации. С помощью клавиш управления вы будете руководить его действиями. Вам нужно будет заставлять героя двигаться вперед за преступниками. На его пути будут попадаться ловушки, которые оставили бандиты. Вы управляя полицейским должны будете преодолеть их все и не дать герою погибнуть. По дороге собирайте мешки с деньгами и другие полезные предметы. Настигнув преступника открывайте по нему прицельный огонь. Метко стреляя вы уничтожите бандита и за это вам в игре Police Chase дадут очки.

Из тюрьмы сбежало несколько опасных преступников. Они вооружены и очень опасны. Герой игры Police Chase молодой полицейский, который преследует бандитов.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Полицейская погоня ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Полицейская погоня бесплатно. Не забудьте оценить игру Полицейская погоня и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.