Игра Короли баскетбола 2022 онлайн

Короли баскетбола 2022

Описание игры: Для поклонников такого вида спорта как баскетбол мы представляем новую увлекательную игру Basketball Kings 2022. В ней вы будете отрабатывать броски мяча в баскетбольное кольцо. Перед вами на экране будет видна площадка для игры в баскетбол. В ее центре будет лежать мяч для игры. На другом конце площадки вы будете видеть установленно баскетбольное кольцо. Вам нужно будет забить в него мяч. Для этого щелкайте по экрану мышкой и таким образом подбрасывайте мяч на определенную высоту в воздухе. Доведя его таким образом до кольца вы забросите мяч в него. Как только вы забьете гол вам дадут очки и вы перейдете на следующий уровень игры Basketball Kings 2022.

Для поклонников такого вида спорта как баскетбол мы представляем новую увлекательную игру Basketball Kings 2022. В ней вы будете отрабатывать броски мяча в баскетбольное кольцо.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Короли баскетбола 2022 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Короли баскетбола 2022 бесплатно. Не забудьте оценить игру Короли баскетбола 2022 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.