Игра Рисовать и рубить онлайн

Рисовать и рубить

Описание игры: Отважный самурая по имени Киото сегодня должен посетить ряд мест и уничтожить банды преступников, которые тут обитают. Вы в игре Draw & Slash будете помогать ему в этом. Перед вами на экране будет видна определенная местность в которой будет находиться ваш персонаж. На определенном расстоянии от него вы будете видеть бродящих по местности врагов. Внимательно все осмотрите. Ваша задача с помощью специальной кисточки нарисовать линию вдоль, которой будет двигаться ваш персонаж. Как только вы закончите ее рисовать ваш герой сорвется с места и пробежав по заданной траектории рубанет всех своих противников мечом. Таким образом он уничтожит преступников, и вы получите за это очки. Помните что вы должны помочь герою убить всех противников за минимальное количество очков.

Отважный самурая по имени Киото сегодня должен посетить ряд мест и уничтожить банды преступников, которые тут обитают. Вы в игре Draw & Slash будете помогать ему в этом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Рисовать и рубить ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Рисовать и рубить бесплатно. Не забудьте оценить игру Рисовать и рубить и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.