Игра Выключатель башни онлайн

Выключатель башни

Описание игры: В новой увлекательной игре Tower Switchle вы должны будете помочь белому шарику добраться до конечно точки его путешествия. Перед вами на экране будет видна дорога висящая над пропастью. Она не будет иметь ограничительных бортиков. Ваш персонаж будет катиться по дороге постепенно набирая скорость. С помощью клавиш управления вы будете руководить действиями своего персонажа. Внимательно смотрите на экран. На его пути будут попадаться различного рода ловушки и преграды. Часть из них ваш герой должен будет на скорости обойти стороной. Другие он сможет перепрыгнуть используя для этого трамплины установленные на дороге. Помните что от скорости вашей реакции в игре Tower Switchle зависит, доберется ли шарик до конечной точки своего путешествия.

В новой увлекательной игре Tower Switchle вы должны будете помочь белому шарику добраться до конечно точки его путешествия. Перед вами на экране будет видна дорога висящая над пропастью.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Выключатель башни ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Выключатель башни бесплатно. Не забудьте оценить игру Выключатель башни и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.