Игра Секретный агент: Мастер убийца онлайн

Секретный агент: Мастер убийца

Описание игры: На службе правительства состоят секретные агенты, которых негласно называют Мастера убийств. Сегодня один из них должен будет проникнуть в квартал, который захватила уличная банда. Его задача зачистить квартал от преступных элементов. Вы в игре Killmaster Secret Agent будете помогать ему в этом приключении. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет бежать по городской улице с оружием в руках. Внимательно смотрите на экран. Как только ваш герой заметит противника, то наведет на него свое оружие. С помощью лазурного указателя он поймает врага в прицел. Вы щелкнув по экрану мышкой заставите его совершить выстрел. Если ваш прицел точен, то пуля поразит врага и уничтожит его. За убийство противника вам дадут очки.

На службе правительства состоят секретные агенты, которых негласно называют Мастера убийств. Сегодня один из них должен будет проникнуть в квартал, который захватила уличная банда.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Секретный агент: Мастер убийца ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Секретный агент: Мастер убийца бесплатно. Не забудьте оценить игру Секретный агент: Мастер убийца и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.