Игра Вращение Совы Поп-Ит онлайн

Вращение Совы Поп-Ит

Описание игры: В новой увлекательной онлайн игре Owl Pop It Rotate мы хотим представить вашему вниманию увлекательную головоломку, которая посвящена такой популярной в мире антистрессовой игрушке как Поп-Ит. Перед вами на экране появится изображение Поп-Ита, который сделан в виде совы. Через какое-то время данное изображение разделится на определенное количество плиток, которые совершат вращения в пространстве и нарушат целостность картинки. Ваша задача восстановить исходное изображение совы. Для этого щёлкайте по плиткам мышкой и таким образом вращайте их в пространстве, что бы они соединялись между собой. Как только вы восстановите исходное изображение вам игре Owl Pop It Rotate дадут очки.

В новой увлекательной онлайн игре Owl Pop It Rotate мы хотим представить вашему вниманию увлекательную головоломку, которая посвящена такой популярной в мире антистрессовой игрушке как Поп-Ит.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Вращение Совы Поп-Ит ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Вращение Совы Поп-Ит бесплатно. Не забудьте оценить игру Вращение Совы Поп-Ит и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.