Игра Скрытые звезды в пространстве онлайн

Скрытые звезды в пространстве

Описание игры: Сегодня на Марсе высадилась экспедиция, которая должны исследовать поверхность планеты. Члены этой команды должны отыскать золотистые звездочки. Вы в новой увлекательной игре Hidden Stars At Space будете помогать им в этом. Перед вами на экране появится определенная локация, в которой будет находиться космонавт. Вы должны будете очень внимательно осмотреть данное изображение. Вам нужно будет искать силуэты золотистых звездочек. Как только обнаружите одну из звездочек просто щелкните по данному предмету мышкой. Таким образом вы выделите звездочку и получите за это очки. Всего вам нужно будет отыскать определенное количество предметов. Как только это произойдет вы сможете перейти на следующий уровень игры Hidden Stars At Space.

Сегодня на Марсе высадилась экспедиция, которая должны исследовать поверхность планеты. Члены этой команды должны отыскать золотистые звездочки.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Скрытые звезды в пространстве ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Скрытые звезды в пространстве бесплатно. Не забудьте оценить игру Скрытые звезды в пространстве и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.