Игра Тактическая принцесса онлайн

Тактическая принцесса

Описание игры: Принцесса Анна сегодня будет участвовать в военных играх. Для этого ей потребуется специальная одежда. Но что бы ее получить принцесса должна будет решить ряд головоломок. Вы в игре Tactical Princess поможете ей в этом. Перед вами на экране будет видна наша героиня. Слева от нее появятся карты. По сигналу они все одновременно перевернутся. Вы сможете рассмотреть изображения на них. Постарайтесь их запомнить. Через определенное время карты вернутся в исходное состояние. Теперь вы щелкнув по двум картам должны будете перевернуть их и открыть. При этом изображения на них должны быть полностью одинаковыми. Если вы сделали правильный выбор то карты пропадут с экрана и вы получите за это очки. Решив головоломку вы сможете подобрать наряд для принцессы.

Принцесса Анна сегодня будет участвовать в военных играх. Для этого ей потребуется специальная одежда. Но что бы ее получить принцесса должна будет решить ряд головоломок.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Тактическая принцесса ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Тактическая принцесса бесплатно. Не забудьте оценить игру Тактическая принцесса и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.