Игра Красный Стикмен онлайн

Красный Стикмен

Описание игры: Отважный красный Стикмен решил проникнуть в замок темного мага и некроманта и уничтожить его. Вы в игре Red Stickman будете помогать ему в этом приключении. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет находиться в одном из коридоров замка. С помощью клавиш управления вы должны будете заставлять его двигаться вперед. На его пути будут появляться различного рода преграды и ловушки. Вы должны будете помогать герою преодолевать их все. По дороге вы должны будете помогать Стикмену собирать различного рода предметы и оружие. В замке водятся скелеты и другие монстры. Ваш герой должен будет вступить с ними в бой. Уничтожая противника вы будете получать очки. Так же из них могут выпасть различного рода трофеи, которые ваш герой должен будет собирать.

Отважный красный Стикмен решил проникнуть в замок темного мага и некроманта и уничтожить его. Вы в игре Red Stickman будете помогать ему в этом приключении.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Красный Стикмен ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Красный Стикмен бесплатно. Не забудьте оценить игру Красный Стикмен и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.